Informations générales

Le Mée Sports Handball

Gymnase René Rouselle

700 rue des Lacs 77350 Le Mée sur Seine

01 64 09 37 50 – club@lemeehand.com

Horaires d'entraînements

Entraînements au gymnase R. Rousselle le samedi de10h30 à 11h30.

Entraînements au gymnase R. Rousselle le jeudi de 18h00 à 19h15.

Entraînements au gymnase R. Rousselle le mardi de18h00 à 19h15.

Entraînements au gymnase H. Caulaincourt le jeudi de 18h00 à 19h15.

Entraînements au gymnase R. Rousselle le lundi de18h00 à 19h15.

Entraînements au gymnase R. Rousselle le mercredi de 17h45 à 19h00.

Entraînements au gymnase R. Rousselle le mercredi de 16h30 à 17h45.

Entraînements au gymnase R. Rousselle le vendredi de18h00 à 19h15.

Entraînements au gymnase R. Rousselle le lundi de18h00 à 19h15.

Entraînements au gymnase R. Rousselle le mercredi de 17h45 à 19h00.

Entraînements au gymnase R. Rousselle le mardi de19h00 à 20h30.

Entraînements au gymnase R. Rousselle le jeudi de 19h00 à 20h30

Entraînements au gymnase R. Rousselle le mardi de19h00 à 20h30.

Entraînements au gymnase R. Rousselle le jeudi de 19h00 à 20h30

Entraînements au gymnase R. Rousselle le lundi de19h00 à 20h30.

Entraînements au gymnase R. Rousselle le mercredi de 19h00 à 20h30

Entraînements au gymnase R. Rousselle le lundi de 20h30 à 22h00

Entraînements au gymnase R. Rousselle le mardi de 20h30 à 22h00

Entraînements au gymnase R. Rousselle le jeudi de 20h30 à 22h00

Entraînements au gymnase R. Rousselle le mercredi de 20h30 à 22h00

Entraînements au gymnase R. Rousselle le vendredi de 20h30 à 22h00 (une semaine sur deux)

comité directeur

Eric Jacquenet
Président
Maddly
Trésorière
Clément COULON
Secrétaire
Claire RONSEAUX
Membre du comité directeur
Richard PRUDENT
Membre du comité directeur
Pierric JACQUENET
Membre du comité directeur

équipe technique

Pacôme AUDONNET
Directeur Technique
Erwann MOSSOT
Baby hand
Frédéric RODRIGUES
U 11
Maddly
U 11
Fiona
U 13 filles
Ayoub ARBAA
U 13 garçon
Loïc LEREVERAND
U 13 garçon
Eric JACQUENET
U 15 garçon
Ismaïn CHERIFI
U 15 garçon
Kévin BRINIS
U 17 garçon
Rachid BAROUDI
U 17 garçon
Steven
U 9 - Spécifique GB
Aziz
U 18 fille
Ali ARBAA
+ 16 masculin
Clément COULON
Loisirs

juges arbitres jeunes

juges arbitres

Elisio HONRADO
Boumedienne KHERARFA
Pacôme AUDONNET
Clément COULON